Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 апреля 2020

В период с 20 по 26 апреля 2020 года сотрудники подразделений вневедомственной охраны Архангельской области 179 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога», в том числе в места проживания и хранения имущества граждан – в 45 случаях.
Опубликовано в Росгвардия

Прокуратура г. Архангельска провела проверку соблюдения земельного и градостроительного законодательства при выдаче ООО «Проектные решения» разрешения на строительство административного здания на пересечении просп. Советских Космонавтов – ул. Володарского в г. Архангельске.

Опубликовано в Прокуратура

В отдел полиции в городе Няндома с заявлением обратился 20-летний местный житель, он сообщил полицейским, что стал жертвой телефонных аферистов. В ходе работы следственно-оперативной группы было установлено, что накануне мужчине позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что с его счета неизвестные пытаются снять денежные средства. Чтобы предотвратить хищение он предложил сообщить конфиденциальные данные банковской карты. Следуя указаниям звонившего, мужчина сообщил требуемую информацию, после чего с его карты произошло списание денежных средств в качестве оплаты покупок в интернет магазине. Платеж был произведен в иностранной валюте, в «юанях». Всего злоумышленниками было похищено около 613 тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Проводятся первоочередные оперативные мероприятия и следственные действия. Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея