Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 октября 2020

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой организована проверка по факту розлива нефтепродуктов в протоке Маймакса
р. Северная Двина в границах морского порта «Архангельск».

Опубликовано в Прокуратура

В воскресенье житель о. Бревенник около 15 час. обратил внимание на то, что по левому берегу р. Маймакса по берегу о. Бревенник напротив ул. Герцена "вся прибрежная трава покрыта мазутом".

Опубликовано в Система 112

«На дорогу коровы выбежали, пять штук! Я пытался увернуться, но одну задел прицепом, сложился, улетел в кювет…», – сообщил по номеру 112 сегодня ночью водитель грузового «Вольво».

Опубликовано в Система 112

Неосторожное обращение с огнем при курении – такова предварительная причина пожара, произошедшего накануне вечером в дер. Заборье Холмогорского района.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора г. Северодвинск утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего Виталия Трофимова, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в Прокуратура

В минувшую субботу в 9 утра в Службу-112 обратился очевидец и сообщил, что у одного из домов в г. Коряжме на земле лежит девочка, которая упала с высоты 2-го этажа. На фоне звонка был слышен плач девочки.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея