Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 апреля 2019

Среда, 24 апреля 2019 14:47

Внимание, розыск!

Сотрудниками ОМВД России по Онежскому району устанавливается местонахождение пропавшей без вести Денисовой Ирины Алексеевны, 22.11.1991 года рождения, которая 06 декабря 2018 года ушла из дома, расположенного в деревне Прошково, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы рост около 160 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые, глаза серого цвета.

Была одета куртка коричневого цвета, джинсы синего цвета, ботинки светло-коричневого цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Денисовой Ирины Алексеевны просим обращаться в полицию по телефонам 8 (81839) 7-40-01 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Опубликовано в УМВД

В Плесецке при пожаре погибла женщина. Она дважды звонила своей квартирантке с просьбой вызвать помощь, и потеряла время. Время своей жизни.

Опубликовано в Система 112

22 апреля прошли показные пожарно-тактические учения местного гарнизона пожарной охраны Северодвинска на объект «Научно-технический центр «Звездочка»». Задачей учений была отработка взаимодействия экстренных служб и администрации объекта с массовым пребыванием людей при возникновении ЧС, спасение и эвакуация работников.

Опубликовано в Система 112

22 апреля в отдел полиции №3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение от представителя одной из торговых сетей. По словам заявителя, неизвестный в магазине по улице Шабалина пытался похитить две пачки корма для кошек и банку малинового варенья, намереваясь спрятать неоплаченный товар под объемной курткой. Подозрительное поведение гражданина привлекло внимание персонала – сотрудники магазина остановили мужчину, после чего он выложил похищенное на прилавок. Вместе с товарами злоумышленник достал из кармана куртки предмет, похожий на гранату, и сообщил персоналу, что взорвет магазин, после чего покинул место происшествия с опасным предметом в руках.

Информация о происшествии была передана всем нарядам полиции. Помощь стражам порядка оказал один из сотрудников магазина, который проследовал за злоумышленником и помог полицейским определить его предположительное мостонахождение.

У дома по улице Воскресенской, подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый архангелогородец 1988 года рождения. В ходе личного досмотра у злоумышленника был изъят муляж взрывного устройства.

По данному факту возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 213 «Хулиганство» и частью 1 статьи 119 «Угроза убийством» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея