Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 декабря 2019

Деревня Летняя Золотица находится на побережье Белого моря, в 200 км к северу от Архангельска. Никаких путей сообщения с большой землей нет: если зимой туда еще можно проехать на снегоходе, то в остальное время транспортное сообщение осуществляется только по морю и воздуху.

Опубликовано в Система 112

Владельцы двухэтажного частного дома в дер. Кривляево под Архангельском к новому году планировали отпраздновать новоселье. Но переезд теперь придется перенести на неопределенный срок – вчера деревянный дом практически полностью сгорел.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 11 часов утра в пожарную охрану поступило сообщение о задымлении в двухэтажном деревянном многоквартирном доме по ул. Урицкого.

Опубликовано в Система 112

В Архангельской области продолжается работа по строительству и обустройству ледовых переправ.

Опубликовано в Система 112

Архангельский областной суд согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным 28-летнего жителя пос. Октябрьский Устьянского района Архангельской области Игоря Кузьмичева в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. «з» ч. 2 статьи 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Опубликовано в Прокуратура

По результатам проведенной прокуратурой города Архангельска проверки к административной ответственности привлечен директор департамента градостроительства Администрации МО «Город Архангельск» Денис Маслов.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея