Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 ноября 2019

Сообщение о том, что на Северной Двине в районе железнодорожного моста г. Архангельска тонет человек, поступило в центр обработки вызовов системы-112 сегодня около 18 часов.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 3 часов ночи в г. Котлас произошел пожар в частном доме на ул. Грибоедова.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Архангельской области в соответствии с ч. 2.3 ст. 77 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» сформирован ежегодный план проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2020 год.

Опубликовано в Прокуратура

Первым около 02.40 загорелся нежилой двухквартирный дом по ул. Новой,1. Старый деревянный дом был наполовину разобран. На место был направлены две автоцистерны из ПЧ-91 (пос. Удимский). Спустя час пожарные выехали на ул. Строителей, 11 там тоже горел двухквартирный щитовой дом. Около 3:50 в Удимском загорелась очередная нежилая деревяшка на ул. Мира, 28. Все три строения значительно повреждены огнем. 

Опубликовано в Система 112

Несчастный случай на воде произошел этой ночью в Архангельске.

Опубликовано в Система 112

При осуществлении надзорной деятельности прокуратурой Виноградовского района выявлено бездействие администрации МО «Виноградовский муниципальный район» по передаче в концессию муниципальных объектов теплоснабжения.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего Дмитрия Холопова,   обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1  ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея