Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Прокуратура г. Архангельска в судебном порядке добивается устранения нарушений закона в сфере пожарной безопасности

Решением Октябрьского районного суда г. Архангельска удовлетворены исковые требования  прокуратуры г. Архангельска о возложении на администрацию МО «Город Архангельск» и ООО «РВК-Архангельск» обязанности по проведению инвентаризации источников противопожарного водоснабжения и восстановлению непригодных для эксплуатации пожарных гидрантов.

 

Ранее проведенной проверкой установлено, что на территории города расположено 1373 пожарных гидранта, значительная часть которых передана на обслуживание ООО «РВК-Архангельск», 336 из них находятся в неисправном состоянии, что не позволяет их использовать для целей пожаротушения. Главе администрации МО «Город Архангельск» внесено представление, которое не исполнено.

В этой связи прокуратурой в Октябрьский районный суд   г. Архангельска направлено исковое заявление о возложении на администрацию МО «Город Архангельск» и ООО «РВК-Архангельск» обязанности по проведению инвентаризации источников противопожарного водоснабжения и восстановлению непригодных для эксплуатации пожарных гидрантов.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея