Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель Устьянского района осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии опьянения

Устьянский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 27-летнего Игоря Ергина виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ). 

 

Установлено, что обвиняемый, ранее судимый за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, лишенный водительских прав, в ночное время 01.01.2020 был задержан сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району на 1 км автодороги Камкинская – Плесевская при управлении автомобилем в состоянии опьянения.

В ночное время 17.01.2020  Ергин вновь был задержан сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району на 7 км автодороги Камкинская – Плесевская при управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Приговором суда подсудимому по совокупности преступлений назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея