Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель Устьянского района осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии опьянения

Устьянский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 27-летнего Игоря Ергина виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ). 

 

Установлено, что обвиняемый, ранее судимый за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, лишенный водительских прав, в ночное время 01.01.2020 был задержан сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району на 1 км автодороги Камкинская – Плесевская при управлении автомобилем в состоянии опьянения.

В ночное время 17.01.2020  Ергин вновь был задержан сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району на 7 км автодороги Камкинская – Плесевская при управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Приговором суда подсудимому по совокупности преступлений назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта