Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель Устьянского района осужден к длительному сроку лишения свободы за сбыт психотропного вещества

Устьянский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 20-летнего жителя Устьянского района Владислава Дроздова виновным в незаконном сбыте психотропных веществ в значительном размере (п. «б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ). 

 

Установлено, что Дроздов в ночь на 3 июля 2018 г. в поселке Октябрьский Устьянского района через тайник-закладку сбыл своему другу – жителю г. Вельск психотропное вещество «амфетамин» массой 0,36 грамма, т.е. в значительном размере, которое в последующем изъято из незаконного оборота сотрудниками ОМВД России по Устьянскому району в рамках оперативно-розыскных мероприятий.

Приговором суда Дроздову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия вблизи Новодвинска