Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель Приморского района Архангельской области привлекается к уголовной ответственности за незаконный сбыт наркотических средств

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего Шубного Сергея, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ), незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере (п. «б» ч. 3 ст. 2281 УК РФ).

 

Установлено, что Шубный в период с 01.08.2019 по 30.08.2019 пытался незаконно сбыть на территории Архангельской области наркотическое средство каннабис (марихуана) массой 169,58 грамм, то есть в крупном размере, однако не смог довести свой преступный умысел до конца, поскольку его противоправные действия были пресечены сотрудниками УНК УМВД России по области, а указанное наркотическое средство изъято из незаконного оборота.

Он же 28.08.2019 около 18 часов 30 минут, находясь на территории г. Архангельска незаконно сбыл наркотическое средство каннабис (марихуана) массой 25,72 грамма, то есть в значительном размере.  

Действия Шубного пресечены сотрудниками УНК УМВД России по области.  

Уголовное дело будет направлено в Приморский районный суд Архангельской области для рассмотрения по существу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея