Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям на территории муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое»

Под председательством заместителя прокурора области Сергея Акулича 06.09.2019 проведено очередное совещание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям на территории муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое», посвященное вопросам, связанным с выполнением работ по завершению строительства водопроводных и канализационных сетей в поселке.

 

Введение в эксплуатацию названных объектов в рамках государственной программы Архангельской области «Развитие инфраструктуры Соловецкого архипелага (2014–2020 годы)» планировалось еще в 2017 году, в настоящее время строительство не завершено.

На заседании рассмотрены вопросы достаточности принимаемых органами государственной власти и местного самоуправления мер по завершению работ по строительству названных объектов на территории поселка Соловецкий, обсуждены механизмы устранения имеющихся замечаний.

В работе группы принял участие генеральный директор Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага Александр Ходос, которым сообщено о проводимой работе Фонда в целях развития инфраструктуры архипелага.

С учетом особого статуса и исторического значения муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» деятельность органов государственной власти и местного самоуправления, осуществляемая на этой территории, находится на постоянном контроле прокуратуры области.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея