Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Устьянском районе оглашен приговор сбытчику психотропного вещества

Устьянский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 48-летнего Александра Рогачева виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере с использованием сети Интернет).

 

Установлено, что 17 октября 2017 года  в ходе общения в сети Интернет Рогачев, получив по безналичному переводу 15 тыс. рублей от лица, пожелавшего приобрести психотропное вещество, сообщил ему местонахождение тайника с 20 граммами амфетамина, после чего покупатель забрал данное психотропное вещество в названном месте.

За аналогичное преступление Рогачев  в октябре 2018 года осужден к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, и поэтому ему постановленным сейчас приговором суда по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея