Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

За повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения житель Пинежского района осужден к лишению свободы

Пинежский районный суд согласился  с позицией государственного обвинения и признал 35-летнего Дмитрия Новикова виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

 

Установлено, что ранее судимый за управление транспортным средством в состоянии опьянения Новиков в вечернее время 21.04.2019 на одной из улиц поселка Сосновка Пинежского района вновь задержан сотрудниками ОМВД России по Пинежскому району при управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Приговором суда Новикову назначено наказание в виде лишения свободы сроком 6 месяцев с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года.

Назначенное наказание Новиков будет отбывать в колонии-поселении.

Приговор в законную силу не вступил.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия вблизи Новодвинска