Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

О проведении Четвертого открытого форума прокуратуры Архангельской области

30 мая 2019 года в 11 часов начнет свою работу Четвертый открытый форум прокуратуры Архангельской области, в рамках которого пройдут дискуссии между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

 

Тема форума «Безопасность на дорогах. Состояние законности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения».

Безопасность дорожного движения и меры по её обеспечению, техническое состояние региональных дорог и мероприятия по его улучшению, нарушение правил дорожного движения как причины аварийности и меры по ее снижению – эти темы станут предметом обсуждения.

На мероприятие приглашены Главный федеральный инспектор по Архангельской области, Уполномоченный по правам человека в Архангельской области, руководители органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных органов, представители общественных организаций, средств массовой информации.

Форум – это площадка для обсуждения актуального вопроса с участием представителей органов прокуратуры, заинтересованных лиц, включая общественные организации. Формат непосредственного и откровенного диалога позволит в режиме реального времени выявить причины и условия, способствующие нарушению прав граждан в сфере безопасности дорожного движения, определить пути их предупреждения.

В ходе форума предусмотрен пресс-подход журналистов к его участникам.

Место проведения форума: прокуратура Архангельской области,
пр. Новгородский д. 15, зал коллегии, второй этаж.

Приглашаем средства массовой информации для участия в работе форума.

Аккредитация журналистов производится у старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ Бубновской Юлии Владимировны по телефонам 8-911-557-0080, 410-214.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея