Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель Плесецкого района обвиняется в серии тяжких преступлений

Заместителем прокурора Плесецкого района утверждено заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего Алексея Ошуркова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 3 ст. 30, п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера, и с целью скрыть другое преступление).

Установлено, что в июле 2017 г. Ошурков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после совместного распития спиртных напитков с 41-летней женщиной совершил с ней насильственные действия сексуального характера, а затем, осознавая, что потерпевшая сообщит о случившемся в полицию, желая скрыть совершенное им преступление, с целью убийства несколько раз ударил ее в шею и голову острым предметом, после чего, полагая, что женщина умерла, скрылся.

Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшая выжила.

Уголовное дело расследовано следственным отделом по ЗАТО г.Мирный СУ СК РФ по Архангельской области и НАО и направлено в Плесецкий районный суд для рассмотрения по существу.

Прокуратура Плесецкого района

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 03 октября 2017 13:48
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея