Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В г. Северодвинске по инициативе прокурора к административной ответственности привлечен заместитель руководителя управляющей компании

Проведенной прокуратурой г. Северодвинска проверкой установлено, что гражданин обратился в управляющих компанию ООО «94 квартал» с заявлением о выполнении необходимых ремонтных работ.

 

Заместитель директора управляющей организации Кудрявин В.А. вопреки требованиям действующего законодательства регистрацию и рассмотрение поступившего обращения не обеспечил, в результате чего гражданину в установленный законом 30-дневный срок письменный ответ не дан. Фактически обращение заявителя было рассмотрено только после вмешательства прокуратуры города.

Несмотря на то, что в ходе проведения проверки управляющей организацией было обеспечено направление ответа гражданину, прокуратурой города в отношении виновного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого Кудрявин оштрафован на 5 тыс. рублей.

Судебное постановление не вступило в законную силу.

Прокуратура г. Северодвинска

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея