Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере при подготовке к отопительному периоду в поселках Талаги и Ширшинский

Исполняющий обязанности Приморского межрайонного прокурора Сергей Вежливцев с участием государственного инспектора Северо-Западного управления Ростехнадзора проверил исполнение законодательства в жилищно-коммунальной сфере при подготовке к отопительному периоду 2026-2027 гг. в поселках Талаги и Ширшинский.

В рамках выезда произведен осмотр котельных и тепловых сетей. Совместно с представителями администрации Приморского муниципального округа, ресурсоснабжающих организаций обсуждены перспективы и плановые сроки окончания работ по подготовке объектов жилищно-коммунальной сферы к работе в осенне-зимних условиях.

Вопрос завершения работ находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея