Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Осужденному за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, отказано в условно-досрочном освобождении

Исакогорским районным судом г. Архангельска рассмотрено ходатайство об условно-досрочном освобождении ранее судимого 40-летнего жителя Архангельской области, осужденного по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), и отбывающего наказание в исправительной колонии строгого режима.

Свое ходатайство осужденный мотивировал наличием у него поощрения за примерное поведение и добросовестное отношение к труду.  

Архангельской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях с учетом всех обстоятельств дела сделан вывод о необходимости отказа осужденному в предоставлении условно-досрочного освобождения.   

С принципиальной позицией прокуратуры согласился и суд.

В настоящее время виновный продолжает отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея