Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В прокуратуре области и автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу подготовки к выборам, обеспечения безопасности в период избирательных кампаний

В прокуратуре Архангельской области и автономного округа под председательством прокурора области и автономного округа Николая Хлустикова с участием представителей органов государственной власти,  правоохранительных органов Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу подготовки к выборам, обеспечения безопасности в период избирательных кампаний.

Николай Хлустиков акцентировал внимание на значимости рассматриваемого вопроса, необходимости обеспечения законности, соблюдения прав избирателей и кандидатов в период проведения выборов.

В ходе работы межведомственной группы выработаны алгоритмы, совместная реализация которых уполномоченными органами будет способствовать повышению безопасности на избирательных участках.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея