Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Прокуратурой Архангельской области и Ненецкого автономного округа выявлены нарушения законодательства о государственном контроле (надзоре) в Управлении Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Прокуратурой Архангельской области и Ненецкого автономного округа в ходе проверки выявлены нарушения требований законодательства при осуществлении государственного контроля (надзора) в Управлении Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Установлено, что при проведении профилактических мероприятий территориальным органом Росреестра вопреки требованиям действующего законодательства нарушаются сроки внесения сведений в Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой Архангельской области и Ненецкого автономного округа руководителю Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесено представление, в отношении двух должностных лиц этого органа контроля возбуждены 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 19.6.1 КоАП РФ, которые рассмотрены мировым судьей с назначением административных наказаний в виде предупреждений.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта