Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Ненецком автономном округе вынесен приговор по делу об убийстве

Нарьян-Марский городской суд Ненецкого автономного округа согласился с позицией государственного обвинителя и признал 51-летнего жителя п. Искателей виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что в ночь с 15 на 16 декабря 2024 года в квартире одного из домов п. Искателей осужденный в ходе возникшей при употреблении алкогольных напитков ссоры, в ответ на оскорбление нанес своему знакомому один удар ножом в область сердца, причинив травму, от которой последний скончался 18 декабря 2024 года в отделении анестезиологии и реанимации ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница им. Р.И. Батмановой».

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы  с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта