Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Коряжме осужден мужчина, избивший до смерти пенсионера из-за бытового конфликта

Коряжемский городской суд  согласился с позицией государственного обвинения и признал 38-летнего жителя Котласского района виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности его смерть).

Установлено, что обвиняемый в ноябре 2022 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире одного из домов по пр. Ленина в  г. Коряжме в ходе возникшего бытового конфликта с 82-летним жильцом квартиры нанес ему многочисленные телесные повреждения, от которых потерпевший скончался.

Вину в совершении преступления подсудимый признал.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта