Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Прокуратурой г. Новодвинска в суд направлено уголовное дело об истязании матерью несовершеннолетней девочки

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по  уголовному делу в отношении 47-летней местной жительницы, обвиняемой в истязании несовершеннолетней дочери и ненадлежащем исполнении обязанностей по её воспитанию (п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 156 УК РФ).

Установлено, что с января 2021 г. по октябрь 2022 г.по месту жительства в г. Новодвинске женщина неоднократно применяла насилие в качестве меры воспитательного воздействия в отношении своей 14-летней дочери, причиняя подростку физическую боль и нравственные страдания.

В качестве предметов преступления женщина использовала кухонную метлу, рюкзак и мокрую тряпку. Нанесение телесных повреждений сопровождалось многочисленными высказываниями оскорбительного характера   в отношении подростка.

Вину в совершении преступлений обвиняемая признала полностью, в содеянном раскаялась. В настоящее время ребенок изъят из семьи и находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Уголовное дело, возбужденное на основании материалов прокурорской проверки, направлено в Новодвинский городской суд для рассмотрения по существу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея