Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Защита от ботов *

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Онежского района и его матери, обвиняемых в похищении беременной женщины

Онежским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу  в отношении 35-летнего жителя района и его 65-летней матери, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «в», «г», «е» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении женщины, находящейся в состоянии беременности).

Установлено, что обвиняемый, действуя совместно с матерью, из личной неприязни к бывшей беременной 33-летней сожительнице, схватил ее на улице и переместил в квартиру, в которой они ранее совместно проживали. Потерпевшей наносили удары руками и подручными предметами по телу, пресекая ее попытки покинуть жилище.

Обвиняемая закрыла входную дверь в квартиру на навесной замок, а также ударила потерпевшую палкой, когда та попыталась выбраться через окно. При этом обвиняемый, нанося удары потерпевшей, сопровождал свои действия угрозами убийством.

Через некоторое время потерпевшей удалось выбраться из квартиры, где ее удерживали, через другое окно и обратиться в органы полиции.

Обвиняемые не признали свою вину. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Онежский городской суд Архангельской области.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Пенсионер, пропавший в дельте Северной Двины, вернулся домой https://t.co/aXNZYT7SUd
Неисправное зарядное устройство уничтожило новый гараж с автомобилем https://t.co/OSh3gAGi6W
В Новом поселке горел трехэтажный коттедж https://t.co/hUAM2EJG4a
Follow arh112 on Twitter

Фотогалерея