Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель г. Новодвинска признан виновным в убийстве молодой девушки и умышленном уничтожении её чужого имущества

Новодвинский городской суд признал 41-летнего местного жителя  виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).

Установлено, что подсудимый 21.03.2021 в утреннее время, находясь по месту своего жительства в г. Новодвинске, в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры со своей сожительницей нанес ей множество ударов  руками и ногами по голове и иным частям тела, после чего задушил её.  С целью сокрытия следов совершенного преступления ножовкой расчленил труп потерпевшей, фрагменты тела поместил в полиэтиленовые пакеты, которые спрятал в лесном массиве вблизи заброшенного завода «Родонит», а личные вещи и одежду убитой на общую сумму 109 тыс. рублей сжег в недостроенном здании.

Свою вину подсудимый признал частично.

Приговором суда подсудимому по совокупности преступлений назначено наказание в виде 9 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта