Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Прокуратурой области в суд направлено уголовное дело в отношении трех участников организованной группы, занимавшейся сбытом наркотических средств

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Архангельска и жителя г. Северодвинска, обвиняемых в зависимости от роли и степени участия каждого в совершении преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотических средств в особо крупных размерах (ч.3 ст. 30, ч.5 ст.228.1, ч.2 ст.228, ч.3 ст.30, п. «а,г» ч.4 ст. 228.1, ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ).

Установлено, что обвиняемые для повышения своего материального благосостояния вступили в организованную группу, входящую в состав преступного сообщества, занимавшегося под видом интернет-магазина продажей наркотиков на территории нескольких регионов России, в том числе и Архангельской области. Все трое начали свою преступную деятельность в качестве «закладчиков», в дальнейшем другие члены организованной группы стали передавать им для сбыта наркотические средства в особо крупных размерах, которые они доставляли в Архангельскую область из других регионов России.

Сотрудниками правоохранительных органов наркосбытчики были задержаны, наркотические средства массой более 2 кг изъяты из незаконного оборота.

Уголовное дело направлено в Приморский районный суд Архангельской области для рассмотрения по существу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея