Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Приморский межрайонный прокурор выявил нарушения при эксплуатации газового оборудования

Так, в нарушение Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 № 410, управляющими компаниями проверка состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости их очистка производится реже трех раз в год.

Нарушение периодичности обслуживания дымовых и вентиляционных каналов, препятствует созданию благоприятных и безопасных условий для проживания граждан.

По выявленным фактам прокурором района в адрес управляющих компаний внесены представления, результатом рассмотрения которых явилось устранение выявленных нарушений, три должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея