Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Прокуратура Красноборского района выявила нарушения при реализации государственной программы

Прокуратурой Красноборского района выявлены нарушения федерального законодательства при реализации государственный программы «Комплексное развитие сельских территорий», а рамках которой осуществлен капитальный ремонт стадиона в с. Красноборск.

Установлено, что заказчиком в лице администрации МО «Красноборский муниципальный район» не организована надлежащая претензионная работа в отношении исполнителя – ООО «Мир профиля» по факту выявленных недостатков, выразившихся в незакреплении нескольких элементов металлического ограждения и размещении геотекстильного материала на песчаной поверхности.

Также установлено ослабление контроля за содержанием данного стадиона со стороны администрации МО «Алексеевское» – непринятии своевременных мер по ремонту трибун и малых архитектурных форм; неразмещение информационных табличек.

Указанные нарушения могли привести к риску получения травм жителями и гостями района, в связи с чем в адрес глав администраций МО «Красноборский муниципальный район» и «Алексеевское» внесены представления.

По результатам рассмотрения представлений выявленные нарушения устранены.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Среда, 10 ноября 2021 14:55
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея