Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

После вмешательства прокуратуры восстановлено дорожное полотно по ул. Белинского и по ул. Чехова в г. Вельске

Прокуратурой Вельского района проведена проверка по обращению депутата Собрания депутатов Вельского муниципального района о ненадлежащем состоянии дорожного полотна по ул. Белинского и по ул.Чехова в г. Вельске.

Установлено, что ООО «РК - Инвест» в рамках муниципального контракта производило земляные работы, связанные с прокладкой водопроводной канализации без соответствующего разрешения, согласования с органами местного самоуправления и нарушило дорожное полотно.

В этой связи прокурором директору ООО «РК-Инвест» внесено представление об устранении нарушений закона, которое удовлетворено.  19.08.2021 асфальтобетонное покрытие восстановлено. К дисциплинарной ответственности привлечен заместитель генерального директора ООО «РК – Инвест».

Органами местного самоуправления решается вопрос о привлечении организации к административной ответственности за нарушение правил по проведению земляных работ.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея