Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Защита от ботов *

Заместителем прокурора Архангельской области совместно с уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей будет проведен прием представителей бизнес-сообщества

Заместителем прокурора области по адресу: г. Архангельск, просп. Новгородский, д. 15 совместно с уполномоченным при Губернаторе Архангельской области 07.07.2021 в 11:00 будет проведен личный и онлайн-прием представителей бизнес-сообщества.

Для предпринимателей из отдаленных районов Архангельской области будет обеспечена возможность участия в приеме посредством ВКС.

Желающие обратиться на прием могут это сделать по предварительной записи по телефону 8(8182)41-02-43, ссылка для участия в онлайн-режиме будет предоставлена дополнительно.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе, вызванную распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обратившимся на личный прием необходимо использовать соответствующие средства индивидуальной защиты (маски).

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Пенсионер, пропавший в дельте Северной Двины, вернулся домой https://t.co/aXNZYT7SUd
Неисправное зарядное устройство уничтожило новый гараж с автомобилем https://t.co/OSh3gAGi6W
В Новом поселке горел трехэтажный коттедж https://t.co/hUAM2EJG4a
Follow arh112 on Twitter

Фотогалерея

Чтобы не случился «кошмарт». В Архангельске выбрали победителей конкурса детского творчества на противопожарную тематику