Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Житель г. Архангельска оштрафован на 200 тысяч рублей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Приговором Ломоносовского районного суда г. Архангельска осужден 58-летний Юрий Бережной за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).

Установлено, что Бережной, привлекавшийся к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 12 декабря  2020 г.  был задержан  сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Архангельску в состоянии алкогольного опьянения при управлении автомобилем у жилого дома по ул. Розы Люксембург.

В судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея