Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Защита от ботов *

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на убийство с особой жестокостью

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего Олега Крылова, обвиняемого по ч. 3 ст. 30 п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью).

Установлено, что Крылов в период с 12 до 23 часов 11.06.2020, находясь во дворе частного дома в с. Шангалы Устьянского района, на почве личных неприязненных отношений с целью совершения убийства с особой жестокостью, путем сожжения заживо, воспламенил пролитый на Чебыкина А.Н. бензин, в результате которого потерпевший получил телесные повреждения характера ожоговых ран 1-2-3А степени.

Крылов не смог убить Чебыкина по не зависящим от него обстоятельствам, поскольку присутствующие при этом его знакомые смогли потушить огонь на теле и одежде потерпевшего и оказать ему необходимую помощь.

Крылов вину в совершении указанного преступления признал частично, указав, что убивать Чебыкина не хотел. Однако его причастность к совершенному преступлению подтверждается собранными по делу доказательствами.

Уголовное дело расследовалось в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. 

После вручения обвиняемому копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Устьянский районный суд Архангельской области для рассмотрения по существу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Пенсионер, пропавший в дельте Северной Двины, вернулся домой https://t.co/aXNZYT7SUd
Неисправное зарядное устройство уничтожило новый гараж с автомобилем https://t.co/OSh3gAGi6W
В Новом поселке горел трехэтажный коттедж https://t.co/hUAM2EJG4a
Follow arh112 on Twitter

Фотогалерея

Чтобы не случился «кошмарт». В Архангельске выбрали победителей конкурса детского творчества на противопожарную тематику