Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 ноября 2021

Об этом час назад сообщила Архангельская областная служба спасения им. И.А. Поливаного. 6 ноября в районе пос. Удимский 30-летний мужчина ушёл из дома в неизвестном направлении и не вернулся, предполагается, что он может быть в лесу.

Опубликовано в Система 112

Прослушивая очередной звонок, который поступил в Службу-112 накануне в 18.40, невольно вспоминаешь бессмертный роман Виктора ПЕЛЕВИНА «Generation P».

Опубликовано в Система 112

Звонок о происшествии на уроке химии в одной из северодвинских школ поступил в Службу-112 накануне около полудня.

Опубликовано в Система 112

Накануне жительница Северодвинска поделилась проблемой, с которой столкнулись жильцы 5-этажного дома по ул. Первомайской.

Опубликовано в Система 112

Навигация для спасательных средств традиционно завершается несколько позже, чем для гражданских маломерных судов. Накануне спасатели Центральной спасательной станции Центра гражданской защиты Архангельской области перешли на зимний сезон:

Опубликовано в Система 112

Сегодня Октябрьский районный суд г. Архангельска признал бывшего заместителя министра – начальника управления развития системы образования Архангельской области 49-летнего Юрия Гнедышева виновным в совершении развратных действий в отношении малолетней и двух несовершеннолетних лиц (ч. 3 ст. 135 УК РФ), а также в незаконном распространении порнографических материалов среди несовершеннолетних с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурами Коношского и Верхнетоемского районов проведены проверки соблюдения прав детей-инвалидов, имеющих статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, находящихся на домашнем обучении, на получение питания, в ходе которых выявлены нарушения ст. 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Опубликовано в Прокуратура

Под председательством заместителя прокурора области Юлии Калистовой 17.11.2021 с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей при Губернаторе области, Союза «Торгово-промышленная палата Архангельской области» и представителей некоммерческих организаций «Союз промышленников и предпринимателей Архангельской области», «Союз лесопромышленников Архангельской области», «Опора России» и «Деловая Россия» проведено заседание Общественного совета по защите малого и среднего предпринимательства.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея