Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 15 сентября 2020

Мирнинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения  и признал  33-летнего Виталия Бородина виновным в совершении преступлений,

Опубликовано в Прокуратура

14 сентября около 3 часов утра в отдел полиции №1 (по обслуживанию округов Варавино-Фактория и Майская горка) УМВД России по городу Архангельску поступило заявление от 46-летнего местного жителя, который работает водителем такси. Мужчина сообщил, что поздним вечером 13 сентября взял заказ с улицы Дачной до улицы Доковской. Спустя непродолжительное время мужчина-пассажир начал угрожать водителю предметом, похожим на пистолет, и требовать деньги.

Таксист передал имеющиеся наличные, после чего злоумышленник заставил купить ему алкоголь и продолжить поездку. Вскоре пассажир вновь потребовал деньги, похитив 5 тысяч рублей и золотое кольцо.

Вблизи деревни Часовенская Приморского района злоумышленник пересел на водительское сидение и продолжил движение, управляя машиной. Подозрительный автомобиль остановили сотрудники патрульно-постовой службы около деревни Алексеевская. Полицейские задержали находившегося за рулем мужчину, так как у них возникли подозрения в противоправности его действий.

Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый житель Приморского района 1984 года рождения, лишенный права управления транспортным средством и находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Свои мотивы задержанный пояснить отказался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 162 «Разбой» и частью 4 статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

16 сентября в 10.30 в Архангельске напротив поста ГИБДД «ул. Дорожников» будут проведены учения по ликвидации последствий крупного ДТП со значительным количеством пострадавших, а также с имитацией утечки химически-опасных веществ.

Опубликовано в Система 112

Вчера вечером молодой человек, житель пос. Авнюгский Верхнетоемского района, ремонтировал в гараже свою «Рено Сандеро» - в автомобиле обнаружились неполадки с электрикой.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 4 час. Утра в г. Няндома произошёл пожар в производственном здании по ул. Киевской.

Опубликовано в Система 112

- Алло… Дело в том, что у нас поступила несанкционированная информация, что будет теракт не только в Северодвинске, но и ещё где-то, даже в Соединённых Штатах,

Опубликовано в Система 112

Новодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал адвоката Новодвинской городской коллегии адвокатов

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея