Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 19 декабря 2020

Накануне вечером на ул. Коновалова в Северодвинске произошел пожар в квартире на первом этаже.

Опубликовано в Система 112

Около половины четвертого утра в полицию Северодвинска поступило сообщение о преступлении. Два молодых человека, отжав входные двери, проникли в помещение магазина по ул. Лесная. В присутствии работника торговой точки они похитили кассовый аппарат с денежными средствами, после чего скрылись. В ходе работы по происшествию сотрудниками патрульно-постовой службы полиции были задержаны нигде не работающие, ранее судимые местные жители 1993 и 1996 годов рождения. Похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.  Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Заместитель начальника управления по работе с личным составом полковник Денис Смирнов в онлайн формате провёл учебно-методические сборы с руководителями групп морально-психологической подготовки подразделений управления Росгвардии по Архангельской области и ФГКУ УВО.

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея