Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 октября 2020

Среда, 28 октября 2020 22:45

Новости киберспорта на moregost.ru

Никто не станет отрицать, что онлайн-игры набирают все большую популярность.

Опубликовано в Финансы

Сегодня сотрудник Службы-112 Дмитрий Чистяков провёл занятия в Северном техникуме транспорта и технологий, который расположен в Северном округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

27 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску в подъезде дома, расположенного по улице Южной, был установлен и задержан подозреваемый в наркопреступлении.

В ходе личного досмотра у молодого человека были обнаружены и изъяты несколько пакетиков с порошкообразным веществом. Также оперативники получили информацию о том, что в одном из домов по улице Южная злоумышленник оборудовал несколько тайников с наркотическими средствами. Обнаруженные в «закладках» свертки также были направлены на экспертизу.

Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра областного УМВД, изъятое является наркотическим средством в крупном размере.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Опубликовано в УМВД

Архангельский межрайонный природоохранный прокурор выехал на место розлива нефтепродуктов в протоке Кузнечиха  р. Северная Двина.

Опубликовано в Прокуратура

Прокурором Плесецкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника группы регистрационно-экзаменационной работы отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Плесецкому району Андрея Луккарева. Он обвиняется в совершении 24 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290  УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия) и 2 преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 291.2  УК РФ (получение взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего Максима Никулина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в Прокуратура

"У соседей снизу что-то горит. На лестницу выйти не могу - задыхаюсь. Даже на кухне дым..." - просила помощи по номеру 112 жительница горящего дома.

Опубликовано в Система 112

Пожар, в результате которого один автомобиль оказался поврежден, а другой – полностью уничтожен, произошел сегодня в 3-м часу ночи.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея