Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 августа 2019

С 15 по 18 августа  2019 г. в районе железнодорожной станции Шиес в Ленском районе Архангельской области запланировано проведение публичного мероприятия.

Опубликовано в Прокуратура

В сети  Интернет, в том числе в социальных сетях распространяются призывы принять с 15 по 18 августа  2019 г.  в районе железнодорожной станции Шиес в Ленском районе Архангельской области участие в публичном мероприятии – музыкальном фестивале «НаШИЕСтвие».

Опубликовано в Прокуратура

12 августа в ОМВД России «Котласский» поступило сообщение от местного жителя 1963 года рождения. По словам потерпевшего, в апреле 2019 года к нему в квартиру, расположенную в доме по улице Грибоедова, ворвались двое неизвестных и, угрожая применением пневматического пистолета, похитили денежные средства, после чего скрылись с места преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые в совершении преступления были установлены и задержаны. Ими оказались двое нигде не работающих, ранее неоднократно судимых мужчин 1984 и 1998 годов рождения.

Установлено, что один из задержанных был соседом потерпевшего. Услышав, что заявителю выплатили пенсию, они с другом решили присвоить денежные средства. Похищенные деньги злоумышленники потратили на собственные нужды.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.  

Опубликовано в УМВД

Устьянской прокуратурой в ходе надзора за исполнением законодательства о безопасности дорожного движения выявлено, что  девять жителей Устьянского района в возрасте от 34 до 67 лет, состоящих на учете у врача психиатра-нарколога с диагнозом «алкоголизм» различной степени тяжести имеют действующие водительские удостоверения на право управления транспортными средствами.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня ночью на ул. Школьной в Маймаксанском округе Архангельска произошел пожар в гаражном комплексе «Помор».

Опубликовано в Система 112

В пятиэтажном доме по ул. Дачной в Архангельске в течение последних двух месяцев проводились кровельные работы. Накануне вечером несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ привело к пожару.

Опубликовано в Система 112

          Проведенной Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой проверкой установлен факт загрязнения хозбытовыми стоками земельного участка в п. Катунино Приморского района в районе  ул. Советская, 31.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в 3-м часу ночи в пожарную охрану г. Новодвинска поступило сообщение о пожаре в двухэтажном 8-квартирном доме по ул. Новая, 42/1.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Северодвинска пресечена деятельность несанкционированного детского лагеря по адресу: г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 3 «а», организованного индивидуальным предпринимателем Еленой Суховой.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея