Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 марта 2024

В мире, где взаимодействие с клиентом является ключевым фактором успеха любого бизнеса, методика "Тайный покупатель" выступает как мощный инструмент анализа и улучшения сервиса.

Опубликовано в Промышленность

Под председательством и.о. прокурора области Сергея Белогурова с участием представителей правоохранительных органов региона проведено межведомственное совещание по вопросам противодействия незаконному обороту оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ.

Опубликовано в Прокуратура

Исакогорский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 30-летнего индивидуального предпринимателя виновным  по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное  в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

В прокуратуре Архангельской области под председательством заместителя прокурора области Тамары Захаровой состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина, на котором обсуждены вопросы переселения граждан из аварийного жилья.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Плесецкого района пресечено бездействие Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный парк «Кенозерский» при осуществлении ремонта четырех объектов культурного наследия, переданных ему на праве оперативного управления.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура г. Архангельска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора одного из музеев Архангельска и бывшего главного бухгалтера, которые в зависимости от роли и степени участия каждого обвиняются по ч. 1 ст. 292, ч. 3 и 4 ст. 160, ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст.292 УК РФ (служебный подлог, пособничество в служебном подлоге, присвоение и растрата).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея