Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 июня 2022

Четверг, 23 июня 2022 01:52

Вертикальные токарные станки

Токарные приспособления бывают различными для изготовления разных деталей.

Опубликовано в Производство

В ОМВД России «Красноборский» обратился 63-летний житель одной из местных деревень. По словам мужчины, он на непродолжительное время ушел из дома, а когда вернулся, обнаружил, что из комнаты пропали личные вещи и денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и доставлен в отдел полиции житель соседней деревни 1982 года рождения. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение имущественных преступлений.

По имеющейся информации, подойдя к дому потерпевшего, злоумышленник  увидел на двери замок, и понял, что хозяина нет дома. Ранее он бывал здесь в гостях и знал, что в дом есть другой вход, скрытый от глаз посторонних. Отжав дверь, подозреваемый обыскал комнату и похитил ценные вещи и деньги, спрятанные в комоде.

Часть похищенных денежных средств он в этот же день потратил на приобретение алкогольной продукции.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкция статьи предусматривает максимально наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея