Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 17 апреля 2021

Несчастный случай произошел сегодня вечером с одним из рабочих, задействованных в реконструкции железнодорожного моста через Северную Двину.

Опубликовано в Система 112

16 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Архангельску был выявлен 26-летний молодой человек. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят пластиковый контейнер, несколько пакетов, а также обмотанные изолентой свертки с порошкообразным веществом. По результатам экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим средством общей массой более 40 грамм, что является крупным размером. Согласно имеющимся данным, злоумышленник занимался распространением наркотических средств на территории г. Архангельска через так называемые «закладки».

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция соответствующей статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Опубликовано в УМВД

Для многих людей наступление весны – это не только ласковое солнышко и прекрасная погода, но и время, когда цветут сезонные растения, которые вызывают неприятное заболевание именуемое поллинозом или аллергией.

Опубликовано в Здоровье

Накануне около 10:00 сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску, находясь на маршруте патрулирования, получили указание дежурного проследовать к дому на улице Труда, где по оперативной информации может находиться человек, скрывающийся от правоохранительных органов.

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея