Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 января 2019

Сегодня в 19:30 произошел пожар на территории фермерского хозяйства на ул. Мостовой, 16 в Соломбальском округе Архангельска.

Опубликовано в Система 112

В Архангельске на базе пресс-центра Управления МВД России по Архангельской области состоялся «Круглый стол», в заседании которого приняли участие представители управлений Росгвардии, МВД, ФСБ, Следственного комитета, Прокуратуры, ФСИН, ФССП, МЧС России и Архангельской таможни.

Во время дискуссии с другими начальниками пресс-служб силовых органов региона помощник начальника территориального управления Росгвардии по взаимодействию со СМИ подполковник полиции Фёдор Дроздов обсудил вопросы информационного освещения мероприятий по просвещению граждан, профилактике правонарушений и работы с молодёжью. Участники полемики поделились своим опытом и подтвердили необходимость координации усилий по этим направлениям.

В рабочем порядке руководители информационных подразделений обсудили вопросы взаимодействия при освещении в СМИ официальной информации, использования современных методов и средств, обеспечивающих принцип гласности в деятельности государственных органов, а также договорились о формах дальнейшего сотрудничества.

В рамках круглого стола было выявлено немало острых, требующих обсуждения тем.

По результатам встречи выработан план совместных мероприятий на первое полугодие 2019 года.

Опубликовано в Росгвардия

Накануне днем в дер. Погост сгорел частный дом 1917 года постройки.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея