Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Защита от ботов *

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 26 июня 2021

Сегодня в 19 часов в службу 112 позвонил рыбак из г. Коряжма, который стал очевидцем происшествия на воде.

Опубликовано в Система 112

Авария со смертельным исходом произошла накануне около 22 часов вблизи трассы Архангельск – Северодвинск.

Опубликовано в Система 112

25 июня около 22.10 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Лая Приморского района. По предварительным данным, 43-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате аварии водитель погиб на месте. Пассажир – 32-летняя женщина – получила ушибы, медицинская помощь ей была оказана на месте.

Установлено, что водитель не имел права управления транспортным средством. Кроме того, он не был пристегнут ремнями безопасности, что сказалось на тяжести последствий аварии.  

Все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции и следователи.

Опубликовано в УМВД
Суббота, 26 июня 2021 12:20

В реке Устья утонул мужчина

В пятницу поздним вечером, около полуночи, в службу 112 позвонила жительница Устьянского района. Женщина вместе со своим другом отдыхала на берегу реки Устья в поселке Октябрьский, оба они употребляли спиртное.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Пенсионер, пропавший в дельте Северной Двины, вернулся домой https://t.co/aXNZYT7SUd
Неисправное зарядное устройство уничтожило новый гараж с автомобилем https://t.co/OSh3gAGi6W
В Новом поселке горел трехэтажный коттедж https://t.co/hUAM2EJG4a
Follow arh112 on Twitter

Фотогалерея

К безопасности – через творчество