Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 августа 2019

Сегодня в 18:10 в Архангельский арктический комплексный аварийно-спасательный центр МЧС России поступила информация о происшествии на территории поселка 14 лесозавода г. Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером в областную службу спасения поступила заявка на поиск мужчины 1932 г.р., жителя пос. Боброво. Как пояснили родственники, пенсионер был склонен к уходам из дома, что и осуществил.

Опубликовано в Система 112

Вечером 06 августа в отдел полиции по городу Коряжме ОМВД России «Котласский» поступило сообщение от 27-летней местной жительницы. По словам потерпевшей, на одном из интернет-сайтов она подала заявку на получение онлайн-кредита. На следующий день ей позвонил неизвестный и, представившись представителем банка, сообщил, что кредит в размере 500 тысяч рублей одобрен, однако для его получения необходимо оплатить ряд услуг. После этого с заявительницей стали связываться по телефону различные люди, якобы работающие в этой финансовой организации, которые сообщали ей о необходимости перевода различных сумм: оплата комиссии, страховки, курьерской доставки, налога и т.д. Потерпевшая переводила деньги через online-банк, оставаясь при этом на связи. Звонившие уверяли девушку в том, что деньги обязательно вернутся вместе с суммой кредита. Получив уведомление о списании с ее счета более 40 тысяч рублей, заявительница осознала, что стала жертвой мошенников, и обратилась в органы внутренних дел. В настоящее время по данному факту проводится проверка, ведется розыск злоумышленников.

Опубликовано в УМВД

В результате произошедшего в советские времена загрязнения земельного участка в районе склада горюче-смазочных материалов бывшей военной базы и Мезенской дизель-электростанции с грунтовыми водами началось поступление нефтепродуктов в ручей Кузнецов, впадающий в семужьенерестовую реку Мезень.

Опубликовано в Прокуратура

Котласской межрайонной прокуратурой в ходе проверки установлено, что 25.03.2019 шестилетняя девочка получила в детском саду г. Котласа повреждение глаза, которое оценивается как тяжкий вред здоровью.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Северодвинска в рамках проведенной проверки соблюдения ООО «Жилой комплекс «Парк» законодательства в сфере долевого участия в строительстве многоквартирных домов установлены факты нарушений при использовании денежных средств дольщиков.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея