Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 августа 2019

В Северодвинске заместитель командира по работе с личным составом отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа Росгвардии подполковник Сергей Услугин встретился с матерями военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга на территории Чеченской Республики.

Опубликовано в Росгвардия

В Архангельске в спортивном зале отдельного отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации прошел мастер-класс по самбо от мастера спорта Федерациисамбо Архангельской области Александра Лукинского.

Опубликовано в Росгвардия

5 августа около 2 часов ночи в полицию поступило сообщение о госпитализации 47-летнего жителя острова Кего с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. В ходе работы следственно-оперативной группы полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – нигде не работающий, ранее судимый 22-летний архангелогородец, который оказался родственником потерпевшего. По предварительным данным, происшествию предшествовала ссора, возникшая в ходе распития спиртных напитков.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

Пинежский районный суд согласился  с позицией государственного обвинения и признал 35-летнего Дмитрия Новикова виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

В ночь на понедельник в деревне Вельцы Коношского района сгорел частный дом и баня.

Опубликовано в Система 112

       Архангельским межрайонным природоохранным прокурором проведена проверка по факту  незаконных выбросов  в атмосферный воздух.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Архангельской области информирует о том, что на территории региона продолжают иметь место случаи совершения мошеннических действий неустановленными лицами, которые обманным путем с использованием телефонов, зарегистрированных в разных субъектах страны, под заранее хорошо спланированными и психологически продуманными предлогами, склоняют граждан перечислять денежные средства на банковские счета подставных лиц.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего Сергея Шилова, обвиняемого в совершении группой лиц по предварительному сговору открытого хищения чужого имущества в особо крупном размере – (п. «б» ч. 3 ст. 161 УК РФ) и 38-летнего Дениса Вшивкова, обвиняемого в совершении подстрекательства к тайному хищению чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере и незаконных рубок лесных насаждений в особо крупном размере, организованной группой на территории Каргопольского района (ч. 4 ст. 33, п. «в» ч. 3 ст. 158, ч. 3 ст. 260, ч. 3 ст. 260, ч. 3 ст. 260 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея