Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 августа 2019

Календари с логотипом – имиджевая продукция, увеличивающая узнаваемость компании, повышающая лояльность партнеров и коллег.

Опубликовано в Промышленность

Накануне днём при следовании по маршруту патрулирования, недалеко от места совершения преступления, автопатруль вневедомственной охраны Росгвардии выявил и задержал подозреваемого. Мужчину 1974 года рождения доставили в полицию для дальнейшего разбирательства

Опубликовано в Росгвардия

Пожарно-тактические занятия прошли сегодня на нефтебазе – крупнейшем в Архангельске хранилище нефтепродуктов. В учениях были задействованы ведомственные пожарные ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» и городские пожарно-спасательные подразделения.

Опубликовано в Система 112

В течение нескольких дней спасатели областной службы спасения искали мужчину 1946 г.р., пропавшего в Верхнетоемском районе. 15 августа пенсионер ушел из дома в пос. Северный.

Опубликовано в Система 112

Сотрудники СОБР управления Росгвардии по Архангельской области оказали силовую поддержку при проведении мероприятий по пресечению деятельности организованной преступной группы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием сети «Интернет», совершенные организованной группой)

Опубликовано в Росгвардия

Накануне на территории воинской части, расположенной в дер. Ригач Приморского района, прошли пожарно-тактические учения.

Опубликовано в Система 112

Частью 5 статьи 9.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность за эксплуатацию объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию, за исключением случаев, если для осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства не требуется выдача разрешения на строительство.

Опубликовано в Прокуратура

Няндомским районным судом оглашен обвинительный приговор в отношении 40-летнего жителя г. Няндомы Сергея Батова, который признан виновным  по ч. 2 ст. 309 УК РФ (принуждение потерпевшего к даче ложных показаний, соединенное с угрозой причинения вреда здоровью).

Опубликовано в Прокуратура

По версии следствия, злоумышленники требовали у одного из предпринимателей передачи крупных сумм денежных средств за так называемое «покровительство и решение проблем», которые могут возникнуть в процессе организации концертов звезд российской эстрады. Угрожали ему холодным оружием и применяли физическую силу.

Опубликовано в Росгвардия

Сотрудники задержали мужчину 1975 года рождения со следами бурого цвета на руках и одежде. Со слов потерпевших и свидетелей, в какой-то момент мужчина ворвался в бар и начал избивать свою сожительницу 1981 года рождения и двух её приятелей, отдыхающих вместе с ней. Один из посетителей смог убежать, а второй упал и без сознания лежал на полу.

Опубликовано в Росгвардия
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея