Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 сентября 2017

Трагедия произошла сегодня в 6:40 на автодороге Котлас – Коряжма. В 6 км от «города бумажников» столкнулись «Лада Калина» и груженый «МАЗ», перевозивший лес на Котласский ЦБК.

Опубликовано в Система 112
Вторник, 05 сентября 2017 13:59

В Цигломени сгорело 7 гаражей

Накануне поздним вечером в пос. Цигломень произошел пожар на территории бывшего ГСК «Автомобилист» (ул. Цигломенская).

Опубликовано в Система 112

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев пособий и иных выплат, совершенная работодателем из корыстной и иной личной заинтересованности).

Опубликовано в СК

Прокуратурой области проведена проверка по публикации «Издевательство с сокращением зарплаты», размещенной на сайте «Невские новости» в сети Интернет, содержащей сведения о предстоящем снижении размера оплаты труда работникам Каргопольских муниципальных образовательных учреждений.

Опубликовано в Прокуратура

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 25 километре автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» поступило в ОМВД России «Котласский» около 6.00.

Опубликовано в УМВД

Накануне около 21 часа в полицию города Шенкурска поступило сообщение от местной жительницы о том, что еще днем ее пожилой отец ушел гулять с восьмимесячной внучкой и до настоящего времени не вернулся.

Опубликовано в УМВД

Пожар, в результате которого погиб мужчина 60 лет, произошел в д. Игнатовской Вилегодского района. В деревне на 20 дворов до пожара жило всего два человека – он да старушка 82 лет.

Опубликовано в Система 112

1 сентября в полицию поступило сообщение о том, что у дома по улице Кутузова двое неизвестных похитили у мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, деньги и мобильный телефон, после чего скрылись. Сумма ущерба составила порядка 10 тысяч рублей.

Опубликовано в УМВД

Утром 4 сентября в Архангельске в 9-этажном доме по улице Калинина было совершено жестокое убийство двух человек – 36-летней женщины и ее 18-летней дочери. Тела погибших были обнаружены на лестничной площадке. Неизвестный нанес потерпевшим множественные ножевые ранения.

Опубликовано в УМВД

В ночь с 4 на 5 сентября в 2-этажном деревянном доме в с. Карпогоры по ул. Ленина, 23. Жертв и пострадавших нет. По вызову, который пришел в 23:38, пожарные прибыли быстро, буквально через 2 минуты, но дом спасти не удалось.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея