Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 13 сентября 2017

Вопросам безопасности потенциально опасных и критически важных для национальной безопасности страны предприятий всегда уделяется особое внимание. Одним из таких производств является АО «Архангельский ЦБК» г. Новодвинск - крупное предприятие по выпуску картона, упаковки, целлюлозы и ученических тетрадей.

Опубликовано в Система 112

Вечером 12 сентября в отдел полиции по г. Коряжма поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице Кирова, неизвестный похитил алкогольную продукцию и скрылся.

Опубликовано в УМВД

12 сентября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в квартире дома по проспекту Новгородский был установлен и задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств – нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 35-летний архангелогородец.

Опубликовано в УМВД

В Ленском районе выясняются обстоятельства пожара, в результате которого без жилья остались 5 человек.

Опубликовано в Система 112

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 55-летнему жителю Шенкурского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

Опубликовано в СК

26 августа 2017 года утром на участке местности на острове Гривы обнаружено тело 49-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в СК

В ходе проведенной прокуратурой Красноборского района проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции установлено, что директором муниципального учреждения культуры «Черевковский центр культуры» Еленой Шаньгиной допущено непредставление в установленный действующим законодательством срок сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, а представленные с нарушением срока сведения являются недостоверными, поскольку не содержат полной информации о счетах, открытых в банковских организациях, а также об имуществе, принадлежащем супругу на праве собственности.

Опубликовано в Прокуратура

Виноградовский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Сергея Киселя виновным в покушении на убийство с особой жестокостью (ч. 3 ст. 30 п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея