Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 апреля 2017

ВНИМАНИЕ! 26 апреля ожидается днем сильный ветер до 15-20 м/сек. Температура по области днем составит от 6-11 гр. С в южных районах до 1-6 – в северных. По Архангельску ожидается 4-6 гр.С. Днем ожидается дождь, ночью - мокрый снег с дождем.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в ходе очередной противопаводковой комиссии был озвучен прогноз на ближайшие дни. 26-27 апреля ожидается ветер южных направлений, который поможет согнать лёд в устьевую часть Северной Двины и далее в Двинский залив, где, в свою очередь, будет активно отламываться и уходить в море ледовый припай.

Опубликовано в Система 112

P4130014Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления противопожарной службы будет особенно интересно детям любого возраста.

Опубликовано в Система 112

7b965bc41a28f47729dbef2e93333031Ежегодно на майские праздники происходит резкое увеличение числа пожаров и загораний по причинам несоблюдения населением требований федерального законодательства в части использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса, в населенных пунктах.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 2:40 ночи жители дома №83 по пр. Ломоносова были разбужены специфичными звуками автопожара: характерный хлопок и автосигнализация заставили жильцов проснуться и набрать номер 101 с мобильного.

Опубликовано в Система 112

- Ну что сказать? – Не все дома еще пожгли… - грустно сетует Андрей Елисеев, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Верхнетоемского района. – Дом на 4 квартиры, человек в нем проживал один. И не первый пожар с ним связан.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 14 час. на о.Бревенник (Маймаксанский округ Архангельска)на ул. Юнг ВМФ произошел пожар в одной из квартир на 2-м этаже 2-этажного деревянного дома.

Опубликовано в Система 112
Вторник, 25 апреля 2017 08:48

Стоимость техники для детей

В настоящее время довольно большой популярностью пользуются современные детские квадроциклы. Маленькие дети, как всем известно, очень сильно подражают взрослым, они очень хотят быть самостоятельными, поэтому одним из самых главных признаков их самостоятельности остается наличие своего собственного транспорта.

Опубликовано в Для людей

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея