Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 февраля 2016

Среда, 17 февраля 2016 17:11

Вместо школы - в пожарную часть

DSC01869В самый разгар последнего месяца зимы в ПЧ-25 пос. Яренск пришли гости. Вместе с классным руководителем Еленой Александровной Докучаевой пожарных навестили ученики 3 класса Яренской средней школы.

Опубликовано в Система 112

16 февраля 2016 года в отдел полиции №3 (по обслуживанию Ломоносовского округа города Архангельска) УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о том, что неизвестные, разбив стекло, проникли в салон автомобиля «Ниссан» и похитили панель магнитолы и другое имущество.

Опубликовано в УМВД

Сотрудниками ОМВД России «Котласский» в квартире дома по улице VII Съезда советов в городе Котласе выявлен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции, нелегальной торговлей занимался хозяин квартиры.

Опубликовано в УМВД

В сентябре 2014 года депутат Архангельской городской Думы Сергей Пономарев, находясь на отдыхе в МО «Заостровское», обнаружил на обочине дороги труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Опубликовано в УМВД

28 января 2016 года в отдел полиции №5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов города Архангельска) УМВД России по городу Архангельска обратилась архангелогородка с заявлением о пропаже кошелька и хищении с банковской карты денежных средств.

Опубликовано в УМВД
Среда, 17 февраля 2016 14:29

Внимание! Розыск!

Отделом уголовного розыска УМВД России по г. Архангельску разыскивается без вести пропавшаяИСАКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, 26.01.1999 г.р., уроженка Архангельской области, Пинежского района, с. Карпогоры, которая 5 мая 2015 г. самовольно покинула расположение детского дома № 2 (г. Архангельск, ул. Логинова, 16-1) и до настоящего времени ее судьба и местонахождение не известны.

Опубликовано в УМВД

16 февраля 2016 года в ОМВД России по Онежскому району поступило сообщение о том, что в подъезде дома по проспекту Гагарина неизвестный напал на женщину, 1951-го года рождения, похитил сумку и пакет и скрылся.

Опубликовано в УМВД

29 января 2016 года в УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о том, что в помещение офиса в одном из крупных торговых центров проник неизвестный и похитил у сотрудников имущество на общую сумму почти 22 тысячи рублей.

Опубликовано в УМВД

001 На окраине пос. Сельменьга, что на правом берегу Сев. Двины, находится производственная территория по переработке леса. Сегодня ночью пилорама, принадлежащая индивидуальному предпринимателю, оказалась под угрозой уничтожения.

Опубликовано в Система 112

Четырехквартирный деревянный дом стоял в пос. Красивое МО "Тавреньгское" со времен работы местного лесопункта, когда поселок развивался и строилось жилье для рабочих.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея