Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Супермодель Кендалл Дженнер снова вернулась на подиум

Известная супермодель после полугодовалого перерыва решила триумфально вернуться на престижные мировые подиумы.

К радости поклонников, на подиум вернулась Кендалл Дженнер. С января она не принимала участия в модных показах, тогда супермодель блистала в дефиле Dsquared2. Показы модных домов проходили без ее участия, но совсем карьеру эффектная брюнетка не оставила.

В начале лета Кендалл работала над рекламными роликами известных брендов: Calvin Klein, Missoni, Tod’s, Dsquared2 (перейти в каталог). Последняя работа была особенно интересной - для продвижения своей осенне-зимней коллекции 2018, канадская модная марка спланировала кампанию в винтажном ковбойском стиле. Фотографии, которые Кендалл и Белла Хадид показали в Инстаграм, выполнены в винтажном духе Дикого Запада. Для съемки были использованы оригинальные парики, изготовленные для моделей знаменитым парикмахером Сэмом Макнайтом. В качестве фона использован интерьер мотеля прошлых лет.

52f8

Вновь на дефиле представительница семьи Дженнер появилась в Милане, это был показ коллекции для мужчин весна-лето 2019 от Versace, на девушке были ботфорты и яркое мини платье с цветочным принтом. В окружении мужчин она была не одна: в показе приняли участие Белла Хадид, Стелла Максвелл, Имаан Хаммам.

Кендалл Дженнер - модная модель, звезда Instagram, одна из знаменитых сестер и братьев, участников телевизионного хита - реалити шоу о жизни семьи Кардашьян.

Родилась Кендалл в 1995 году в Калифорнии. Росла девочка в богатом пригороде Лос-Анджелеса, в многодетной семье, вместе с родными и сводными братьями и сестрами.

В 2007 году девушка стала популярной благодаря реалити шоу о семье Кардашьян, так началась ее телевизионная карьера. В 2013 году Дженнер получила премию Teen Choice Award.

Когда Кендалл исполнилось 14 лет, был подписан первый контракт с модельным агентством Wilhelmina Models, так началась ее модельная карьера. После сотрудничества с компанией Forever 21, девушка вышла на новый уровень, войдя в число моделей, работающих с лучшими журналами и дизайнерами. Появление ее снимков в журнале Teen Vogue и участие во множестве рекламных кампаний популярных брендов, сделало юную модель невероятно популярной. С тех пор она участвует в показах высокой моды, сотрудничает с марками Marc Jacobs, Chanel, Givenchy, Dolce&Gabbana.

За короткое время она стала одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей в индустрии моды. Наравне с братьями и сестрами, Дженнер популярна в социальных сетях, имеет миллионы подписчиков, является авторитетом в электронной торговле. Под именем модели выпускаются одежда, аксессуары, косметика. Ее популярность как модели продолжает набирать обороты, фотографии регулярно публикуются в ведущих журналах - Harper's Bazaar, GQ и Vogue. Она получила награды Teen Choice как лучшая модель в 2015 и 2016 годах, попала в список самых высокооплачиваемых моделей Forbes.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея