Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 13 апреля 2022

Онежская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в МУП «Онегаавтотранс».

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении руководителя ООО Строительная Компания «Константа», обвиняемого  в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 327 УК РФ  (использование заведомо подложных документов при подаче заявок и участии в открытых аукционах, предметом которых являлось заключение  государственных контрактов на выполнение работ по строительству объектов).

Опубликовано в Прокуратура

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области у одного из домов по улице Урицкого в городе Архангельске по подозрению в совершении наркопреступления был задержан 18-летний молодой человек.

В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято 20 свертков, обмотанных синей лентой. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, вещество, упакованное в свертки, является наркотическим средством в крупном размере.

По информации оперативников, задержанный собирался сбыть запрещенные вещества путем оборудования тайников-закладок на территории города Архангельска.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской  Федерации ( Покушение на незаконный сбыт наркотических средств). Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Обращение к прокурору в качестве правового меха­низма восстановле­ния своих нарушенных прав вы­бирают многие жи­тели региона.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея